Eng | Рус | Fra | Esp | Deu

Меню посетителя


Annet: Im a very positive girl, with a cheerful outl...

Send FREE message to Fly_WithMe
offline
Fly_WithMe
  • 26 лет женщина, Зодиак: Рак
  • Saint-Peterburg, Россия
  • Английский(Хорошо), Немецкий(Знаю основы), Турецкий(Средний уровень)
  • tourism manager
  • без детей
  • Был(а) в онлайне: 2022-07-03 16:20:48

  • E-Mail или ID: 1001745629
 Trust Level -  100%
Private details and contact information
Личная информация
Пол женщина
Дети без детей
Хочу завести еще детей Расскажу потом
Рост
Тип тела Среднее
Этническая принадлежность Европеоид
Религия Христианин
Матримониальное положение не замужем/холост
Образование Высшее
Доход
Курильщик Нет
Пьющий Нет
Информация о человеке, которого вы ищете
Я ищу мужчина
Ищу в возрасте 27-75
Ищу, требования к росту
Ищу, требование к типу телосложения
Знакомство Дружба, Брак, Отношения, Романтические отношения
оценить анкету :
  1   2   3   4   5  
рейтинг: 4.7
голоса: 154
  • Друзья:
    ...
Описание:
Im a very positive girl, with a cheerful outlook on life and I always try to find some good things in everything even about the bad times. See not only for who they are, but who they can be. I take life less seriously and choose to find and create fun and joy.
Описание идеального партнера:
To be serious, I have three important points that I want to in my man- he must be smart... honest... reliable... Also he must be in love with me! Because men who are in love are able to surprise and amaze. I prefer older guys
Video:
ДатаTitleWidth x РостDurationView
2021-05-09Greetings and my ID :) I'm real! 720 x 1280 0:40View
2021-05-11Just me :)720 x 1280 0:30View